тел: (495) 543-81-01
Фили
Багратионовский проезд, д.3
Туристическое агентство
  Опубликовано: 16-09-2013

C 17 по 20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное туристическое событие осени – Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса MATIW 2013, в составе которой пройдут: 19-ая международная туристская выставка ОТДЫХ/ Leisure; 9-ая международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia; 8-ая международная выставка эксклюзивного туризмаLUXURY Leisure

Выставка «ОТДЫХ Leisure» продолжает активно развиваться - тенденцией этого года стало увеличение общей выставочной площади. В отдельных залах разместятся компании TEZ Tour и Coral Travel. Такие участники как Китай, Дубай, Аргентина, Куба, Сейшелы, индийский штат Гоа значительно увеличили площадь стендов. 

«Наша компания всегда прикладывает максимум усилий для того, чтобы выставки оставались эффективным маркетинговым инструментом для экспонентов и посетителей. И мне приятно отметить, что и в этом году MATIW увеличила и общую экспозиционную площадь, и географию участников», отметила в своем интервью Виолетта Тулич, директор департамента туристических выставок ООО «Евроэкспо». 

вернуться к списку